Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Haus, handsigniert, datiert Eisendle 75, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30,5 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:57
EUR 340.-
EUR 260.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT